НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Marvel Studios нашла режиссеров для «Капитана Марвел»

    Marvel Studios нашла режиссеров для «Капитана Марвел»

    Кинематографический дуэт из Райана Флека и Анны Боден поставит «Капитан Марвел» — двадцать первый фильм в цикле Marvel в целом и первое кино, центральным персонажем которого станет женщина. Главную героиню Кэрол Денверс сыграет прошлогодняя лауреатка премии «Оскар» Бри Ларсон. Денверс — военный пилот, чье ДНК случайно смешивается с ДНК пришельца. В результате у девушки появляются суперсила, способности управлять энергетическим полем и летать.

    Флек и Боден известны за картину «Половина Нельсона», за которую Райан Гослинг получил первую свою номинацию на «Оскар», и трагикомедию «Прогулка по Миссисипи» с Беном Мендельсоном и Райаном Рейнольдсом. Режиссеры обычно работали над фильмами по собственным сценариям, но в этот раз адаптируют текст, написанный Мэг ЛеФовГоловоломка») и Николь ПерлманСтражи галактики»). Ранее ходили слухи, что в режиссерское кресло метят Анджелина Джоли, Дженнифер Кент и Дженнифер Ю Нелсон.

    Кино планируется к выходу в российский прокат 7 марта 2019 года, однако зрители смогут увидеть Ларсон в данной роли уже в триквеле «Мстителей» 3 мая 2018.

    КОММЕНТАРИИ 21
    Бришка хорошенькая)
    А это очередной эксперимент Киномании, все новости помещать в рубрику В центре внимания? И новости от Марвел можно фильтровать я думаю, а то их чересчур много.
    Что-то актриса как с бодуна, и плосковатая, да и звезду эту на другое место надо прилепить ссзади
    Бри - шикарна. Прекрасное пополнение в самом масштабном сериале всех времён.
    Во вот тут напишу посмотрел я седня 1 серию Фарго 3 сезона -СЛОВ НЕТ ОДНИ ЭМОЦИИ -думаю как всегда сайт не напишет ничего -не буду портить впечатления -но 1 серия 3 сезона уже намного лучше 2 сезона-АКТЕРЫ ПРОСТО СУПЕР -очень рекомендую!
    У Ходячих первая серия 7 сезона тоже была супер, а дальше те же яйца только в профиль.
    Причем тут Ходячие Мертвецы. Непонятное сравнение. Хотя бы потому что в Фарго каждый сезон это новая история.
    Это я так понял к тому что может быть 1 серия ничтяк а остальное не айс,ну я в Фарго вообще не сомневаюсь НИКАПЕЛЬКИ! Это Американская История Ужасов потеряла много от ухода Джессики Ландж и приходе Леди ДЖаББы ,а вот в Фарго столько запоминающихся ролей и качество на высшем уровне!
    Это там где рыжего и корейца "отбарменили" , ну мне больше понравилась баба в гробу ,но это на вкус и цвет я романтик)))баба в гробу-как романтично) А вообще жду уже концовки надоел этот сериал !
    Совершенно верно. Реально надоело.Уже порой забываешь что в сериале значатся зомби.Эти вечные нравственные конфликты закалебали. Надо было им начать двигаться к финишу,тогда когда был разговор о поездке в нью йорк что ли ( кароче когда "изготовитель пуль" их обнамул.Забыл) Все никак не могу найти настроения,чтобы досмотреть последний сезон.Пусть Рик с ума сойдет уже,всех перестреляет и залезет обратно в танк. The End)
    Я кстате говоря только вот недавно прошел две части Ходячих Мертвецов. Игра.Интерактивное кинцо.И хочу сказать получил намного больше впечатлении,чем от последних сезонов сериала.
    Ну и 7 сезон можно спокойно посмотреть 1 серию и последнюю не чего нового и интересного там не покажут!
    Кстати, 3й сезон Лучше Звоните Солу тоже начался.
    И очень даже интересно начался)
    А что опять с сайтом Киномания -новостей больше не будет? Кина не будет?)))))))
    Надоел этот предсмертный хрип. Live or die
    Ну хоть написали бы ,что " я устал, я ухожу")))
    Можно искать новый сайт или же все таки скорость подачи новостей будет 1 новость в неделю? Ау ау ау эгегей)
    Я тоже не понимаю, что происходит. На всех сайтах новости появляются каждый день с утра, что и дураку понятно. На Киномании же новости практически не появляются никогда.
    Ну значит скоро закроется сайт и все разбежимся по лавочкам!
    я просто почему спрашиваю киномания существует (2000-2016, KINOMANIA.RU),а щас 2017 год???

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.