НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Завершены съемки второго сезона «Спящих»

    Завершены съемки второго сезона «Спящих»

    В Москве завершены съемки второго сезона политического триллера «Спящие», автором сценария которого является известный писатель Сергей МинаевСелфи», «Духless»).

    Напомним, что события первых серий разворачивались в 2013 году. Тогда на фоне обострения внутриполитической и международной ситуации в Москве происходит ряд провокаций, организованных американскими агентами под прикрытием.

    Что будет в продолжении — создатели пока не раскрывают, но, судя по посту Минаева в соцсети, речь снова пойдет о противостоянии мировых спецслужб и без шокирующих подробностей не обойдется. «Вчера ночью на Лубянке утвердили „Спящие-2“. Попросили отрезать несколько одиозных пропагандистских сцен. Например, ушла под нож так полюбившаяся всей группе сцена, в которой Андрея пытают током главреды либеральных СМИ и два агента западных спецслужб. С другой стороны, сцена, в которой бендеровцы едят наших дипломатов — осталась», — написал он на своей странице.

    Премьера первого сезона «Спящих» состоялась в октябре 2017 года и вызвал волну негативных отзывов, а также стала причиной громкого заявления постановщика проекта Юрия Быкова об уходе из профессии. На втором сезоне его место занял Сергей АрлановМолодежка»). Главная роль снова досталась Игорю Петренко.

    Премьера новых серий ожидается на Первом канале в этом году.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.