НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    CBS готовит сериал о докторе Ватсоне

    CBS готовит сериал о докторе Ватсоне

    Родственники и ближайшее окружение Шерлока Холмса по-прежнему вызывают живой интерес кинематографистов: в то время как Netflix продолжает знакомить нас с младшей сестрой сыщика Энолой, CBS решил сосредоточиться на куда более известной фигуре — канал разрабатывает сериале о докторе Джоне Ватсоне. Сценарий проекта «Ватсон» (Watson) напишет Крэйг Суини, который хорошо знаком с темой — он был исполнительным продюсером и соавтором сценария нескольких эпизодов сериала «Элементарно».

    Как и в «Элементарно», действие «Ватсона» развернется в современном мире. Спустя год после смерти Холмса от руки его заклятого врага Мориарти друг сыщика Джон Ватсон решает вернуться к медицинской практике и открывает частную клинику, специализирующуюся на лечении редких заболеваний. «Ватсон», таким образом, будет медицинским процедуралом, приправленным детективной интригой — ведь Мориарти не успокоится и продолжит строить козни Ватсону.

    Спродюсируют шоу сам Суини, Аарон Каплан и Брайан Моревиц, а также известный канадско-американский врач и писатель Шарон Моалем, который как раз является экспертом в области редких болезней и в качестве консультанта обеспечит научную достоверность сериала.

    Источник:
    Теги:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Radio Silence объединит усилия с создателями «Чернобыля» и «Декстера».

    Ранее актер признавался, что это его самая тяжелая работа в карьере.

    Поставит сериал режиссер «Зеленой книги» Питер Фаррелли.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.