НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    KION назвал свои самые популярные сериалы в 2022 году

    KION назвал свои самые популярные сериалы в 2022 году

    Онлайн-кинотеатр KION опубликовал список своих самых популярных проектов 2022 года. Эксперты сервиса проанализировали, какие из оригинальных сериалов стали самыми популярными на стриминге за период с января по декабрь 2022 года. В итоге в топ-10 самых популярных сериалов 2022 года из линейки KION Originals вошли «Почка», «Обоюдное согласие», «Жизнь по вызову», «Капкан на судью», «Тест на беременность 3», «Переговорщик», «Клиника счастья», «Хрустальный», «Нереалити» и «Коса».

    2022 год начался для сервиса с показа драмеди «Почка» с Любовью Аксеновой, которое стало событием в киноиндустрии и соцсетях: сериал о циничной чиновнице, узнавшей о своей серьезной болезни, обсуждали в подкастах и на круглых столах, разбирали на страницах самых разных изданий.

    Весной онлайн-кинотеатр выпустил детективную драму Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие» со Светланой Ивановой. Детектив, затрагивающий серьезные темы (от права борьбы за справедливость до психологической реабилитации жертв насилия), тоже стал одним из самых популярных проектов KION в этом году.

    Также в десятку любимых аудиторией сериалов вошли остросюжетный сериал «Жизнь по вызову» с Павлом Прилучным, детектив о поиске социальной справедливости «Капкан на судью», драмеди «Нереалити» с Ольгой Дибцевой, третий сезон медицинской мелодрамы «Тест на беременность» и детектив «Переговорщик» с Кириллом Пироговым.

    Кроме того, среди лидеров просмотров по-прежнему остаются детективы «Хрустальный», «Коса» и «Клиника счастья».

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Проект получил премию «Русский детектив» в номинации «Лучший многосерийный фильм».

    Новый сезон медицинской мелодрамы выходит 16 ноября.

    Новый сериал от создателей «Хрустального» будет доступен с 3 ноября.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.