НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    В онлайн-кинотеатре KION вышел французский хит «Новая игрушка»

    В онлайн-кинотеатре KION вышел французский хит «Новая игрушка»

    22 февраля в онлайн-кинотеатре KION состоялась эксклюзивная премьера комедии Джеймса Юта «Новая игрушка» — ремейка хита 1976 года «Игрушка». В современной интерпретации основные элементы сюжета не изменились, авторы лишь сделали упор на тему социального неравенства. Главную роль в фильме исполнил Жамель Деббуз, звезда фильмов «Амели» и «Ангел А».

    Чтобы заработать хоть какие-то деньги, сын марокканских иммигрантов Сами устраивается на работу охранником в детский магазин игрушек. Именно там его находит капризный сын миллиардера Александр и приказывает подчиненным отца «купить» мужчину. Сначала Сами сопротивляется, но чек в 2000 евро меняет его мнение. Так он становится еще одним «предметом» в мире безумной роскоши, где деньги ничего не стоят.

    «Новая игрушка», как и оригинал, посвящена конфликту отцов и детей, чувствующих себя преданными и оставленными. Тем не менее огромное внимание режиссер и сценаристы уделили теме социального неравенства. Поэтому в отношениях с Александром перед Сами встает не только личная, но и общественная дилемма.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Картину в духе «Билли Эллиота» выпустит компания Russian World Vision.

    Картину режиссера «Реинкарнации» и «Солнцестояния» выпустит компания «Вольга».

    Экшен-драму «Догмен» выпустит компания ARNA Media.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.