НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Опубликован трейлер психологического триллера «Осьминог» (ВИДЕО)

    Опубликован трейлер психологического триллера «Осьминог» (ВИДЕО)

    Вышел трейлер психологического триллера Алексея Степанова «Осьминог» с Марией Мироновой, Сабиной Ахмедовой, Анфисой Черных и Натальей Рудовой, которые оказываются на экспериментальном групповом приеме у модного психотерапевта в исполнении Даниила Воробьева. «Осьминог» участвовал в программе XXXI фестиваля российского кино «Выборг» и получил восторженные зрительские отзывы. Кроме того, на XXI Международном фестивале дебютов «Дух огня» проект победил в программе Work in progress и был награжден как «Перспективный зрительский фильм».

    В центре сюжета — один из лучших семейных психологов страны, неожиданно решивший провести бесплатный экспериментальный курс с использованием метода психодрамы. Доктор собирает в своем доме четырех женщин со сложной жизненной ситуацией. Однако в процессе работы становится понятно, что больше всех в помощи нуждается сам психотерапевт.

    Одним из референсов к «Осьминогу» был триллер М. Найта Шьямалана «Сплит». Даниил Воробьев, как и Джеймс МакЭвой, исполнил в фильме не одну роль, а сыграл нескольких непохожих друг на друга персонажей — не только главного героя, но и всех мужчин своих клиенток, о которых они ему рассказывают (в совокупности 8 ролей).

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Эксклюзивная премьера фильма состоится 23 августа на KION.

    Фильм Владимира Котта «Обе две» выйдет на экраны весной 2024 года.

    К актерскому ансамблю первого фильма присоединился Сергей Гилев.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.