НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: ДеВанда Уайз, Гай Пирс, Джеймс МакЭвой, Наоми Харрис, Кирстен Данст, Кира Найтли

    КАСТИНГ: ДеВанда Уайз, Гай Пирс, Джеймс МакЭвой, Наоми Харрис, Кирстен Данст, Кира Найтли

    ДеВанда Уайз подписалась на главные роли сразу в двух проектах — мистическом триллере Killing Faith и хорроре от компании Blumhouse Imaginary. В Killing Faith Уайз сыграет несчастную мать, уверенную, что ее дочь одержима дьяволом. Также в проекте занят Гай Пирс (он изобразит врача-атеиста), а роль священника предложили Тиму Роту. В Imaginary Уайз также досталась роль матери, вынужденной решать пугающую проблему с дочерью (на этот раз приемной) — та не расстается с плюшевым мишкой, с которым явно что-то не так. Премьера фильма, который Джефф Уодлоу успел снять еще до начала актерской забастовки, состоится 8 марта 2024 года.

    *   *   *

    Джеймс МакЭвой возглавил актерский ансамбль британского триллера Turn Up the Sun!, постановкой которого займется валлийский режиссер Джэми Адамс. Вместе с МакЭвоем в фильме сыграют Лукас Браво, Эшлинг Франчози и Альмудена Амор. В центре сюжета — две пары, которые случайно забронировали один и тот же деревенский домик на выходные, и это привело к кошмарным последствиям. Съемки уже начались и проходят в Великобритании.

    *   *   *

    Наоми Харрис и звезда «Игры престолов» Гвендолин Кристи появятся в семейной приключенческой комедии Robin and the Hood. За режиссуру отвечает Филип Хоукинс. Кино, действие которого развернется в маленьком городке, расскажет о конфликте недобросовестной застройщицы (Харрис) с защитниками окружающей среды во главе с крутой активисткой (Кристи). Мэра городка изобразит Марк Уильямс, известный по роли Артура Уизли в «Гарри Поттере».

    *   *   *

    Кирстен Данст, Кейли Спэйни и Вагнер Моура сыграют в фантастическом боевике режиссера «Из машины» и «Аннигиляции» Алекса Гарленда Civil War. Действие развернется в Соединенных Штатах Америки в недалеком будущем. Сверхдержава, некогда контролировавшая политическую ситуацию во всем мире, теперь сама находится на грани краха. В центре сюжета — несколько журналистов, которые, соревнуясь друг с другом, ведут хронику шокирующих событий.

    *   *   *

    Кира Найтли получила главную роль в антиутопическом триллере в духе «Черного зеркала» Conception. Фильм поставит Камилла Гриффин, у которой Кира в 2020-м снялась в «Тихой ночи». Действие происходит в Великобритании ближайшего будущего. В дивном новом мире правительство взяло на себя контроль над воспитанием детей, и жертвой этого нововведения становится скромная госслужащая (героиня Найтли), которая теперь может лишиться родительских прав.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Берри против секты и другие новости Американского кинорынка.

    Эджиофор и Гиллан в экранизации повести Стивена Кинга и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.