НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Приянка Чопра Джонас, Карл Урбан, Уэнделл Пирс, Эмили Блант

    КАСТИНГ: Приянка Чопра Джонас, Карл Урбан, Уэнделл Пирс, Эмили Блант

    После сериала «Цитадель» сотрудничество Энтони и Джо Руссо, Amazon и Приянки Чопры Джонас продолжится — актриса сыграет главную роль в приключенческом фильме The Bluff, производством которого займется компания братьев Руссо AGBO. На мужскую главную роль в картине позвали Карла Урбана. Действие фильма развернется на Карибах в XIX веке. Героиня Чопры Джонас — женщина с темным пиратским прошлым, которой приходится встать на защиту своей семьи, когда это самое прошлое напоминает о себе. Съемки картины, которую поставит Фрэнк Э. Флауэрс, пройдут в Австралии весной этого года, а премьера состоится на платформе Prime Video.

    *   *   *

    Съемки нового «Супермена» уже стартовали, но каст все еще пополняется: стало известно, кто сыграет главного редактора Daily Planet Перри Уайта — роль досталась Уэнделлу Пирсу. В фильмах с Кристофером Ривом начальником Кларка Кента и Лоис Лейн был Джеки Купер, в «Возвращении Супермена» — Фрэнк Ланджелла, а в DCEUЛоренс Фишберн.

    *   *   *

    Эмили Блант спустя три года после выхода «Круиза по джунглям» снова может сыграть с Дуэйном Джонсоном — актриса договаривается со студией A24 по поводу роли в бойцовской драме Бенни Сэфди The Smashing Machine. Картина расскажет о жизни и карьере двукратного чемпиона UFC в тяжелом весе Марка Керра. Сэфди и Джонсон разрабатывали проект с 2019 года.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.