НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Рурк, Хедлунд, Лотнер

    КОММЕНТАРИИ 6
    Если это правда, что Микки Рурк присоедился к Сталлоне то этот проект становится все более лакомным кусочком.Пусть у Слая все получится.Такие актеры в одном фильме не каждый год вместе собираются....Вот бы и Арнольд ,и Ван Дамм согласились.Мечта моего детства!!!
    Кстати, да. Идея неплохая :)
    Только Арни вряд ли выйдет уговорить. Если только на камео по старой дружбе со Слаем. А вот Ван Дамма, имхо, запросто мог бы. Может Слай просто подзабыл? Надо письмо коллективное отправить.
    Ребят, вы чего?) Роль Лунгрена изночально предлагалась Ван Дамму! Он отказался. Сказал что больше не верит в боевики..( не дословно конечно, но что-то вроде этого). Печально конечно...
    А ведь писали тут в новостях, да... Ну дык, может JCVD наше письмо ждёт?!
    Думаю что участие Ван Дамма в этом проекте уже не состоится. Он уже отказался, Дольф уже согласился... А просить у Слая роль в фильме, от которого сам отказался думаю у Жана не позволит чувство собственного достоинства. Да и роль у Лунгрена крохотная... всего пара боевых сцен с Джетом Ли... Может он поэтому и отказался?!
    Пусть лучше Жан Клод Универсальный Солдат III мощный снимет... вот бы еще ему миллионов 100 на постановку!!! Эх, мечты, мечты...
    Ума не приложу зачем было писать, что герой Лоутнера превратиться в оборотня - это ж типа интрига! Я, конечно, понимаю, что каждый дурак, прочитавший хотя бы половину второй книги поймет, что Джейкоб Блек - оборотень, но это все-же остается типа "загадкой". Так что зря вы спойлерите!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.