Олли Тринк получил от жизни все, что только можно пожелать: он сделал блестящую карьеру, женился на любимой женщине и в настоящее время ожидает рождения ребенка. Но эта идиллия начинает разрушаться, когда Олли становится отцом-одиночкой. Для такого человека как он – это настоящая катастрофа: начинает рушиться карьера и личная жизнь. В конце концов, Олли решает переехать в Нью-Джерси, место, где он родился и вырос. Его новоявленная дочка помогает ему понять, что настоящая счастливая жизнь для него только начинается.
Девушка из Джерси
(фильм, 2004)
Вдовец, в одиночку воспитывающий маленькую дочь, получает второй шанс на счастье. Бен Аффлек и Лив Тайлер в сентиментальном ромкоме о семейных ценностях от создателя «Клерков»
Трейлер
Оценить фильм
Уровень киномании
Что надо знать
Средний
Взрослая размеренная драма Кевина Смита про пробуждение вкуса к жизни с Беном Аффлеком и Лив Тайлер
Информация
Страна
США
Год
2004
Время
102
минуты
Премьера
8 марта 2004 (МИР)
|
14 июля 2004 (Россия)
Сборы
$10 830 225 (Мир)
|
593 559 руб. (Россия)
Бюджет $35 000 000
Создатели и актеры
Режиссер
Видео
Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.
О фильме
От режиссера
Интересные факты
- Съемки картины первоначально были намечены на начало апреля 2002 года, но из-за занятости Бена Аффлека в "Сорвиголове" были передвинуты на июль того же года. В итоге съемки начались 9-го августа, а закончились 1-го ноября того же года.
- Картина не имеет никакого отношения к одноименному фильму 1992 года "Jersey Girl". Фильм частично основан на личном опыте режиссера Кевина Смита.
- Первоначально Кевин Смит планировал снять в роли, которую исполнила Дженнифер Лопез Джоуи Лорен Адамс, появлявшуюся вместе с Аффлеком в его картине "В погоне за Эми".
Фильм в коллекциях
Главные темы
Смотреть все
В подворотне нас ждёт Колобок. Как круглый мучной беглец спас и расколол наш кинематограф
Как мы провели это лето? Так же, как и вы — за скроллингом мемов о румяной сдобе. Когда же эта сферическая биомасса докатилась до миллиарда рублей и стала настоящим поп-культурным монстром, редакция KNMN всё же сумела собраться с мыслями и решила, что сезон еды и вкуса необходимо закрывать (и даже закруглять) кумулятивным эссе про главного съедобного протагониста в истории отечественной культуры
Киберведьма Нуми Рапас, интернет прямо в мозг и гигантские слепыши в «Опасном месте»
Увидеть Париж и не умереть: Болтливый Оуэн Уилсон, гонки по Австралии и контейнер с печенью в «Курьере»
Венеция-2026: Политическое золото, гендерные войны и западные оргазмы