Когда работа полностью поглощает твою жизнь (и ты сам, вроде бы, не против) – для семьи совсем не остаётся времени. Да вообще ни для чего. И вот тогда в твои руки попадает пульт дистанционного управления, который может остановить или замедлить любой момент твоей жизни… Открываются новые перспективы! Архитектору-трудоголику попадает в руки такой вот пульт управления жизнью. Теперь он может остановить время и в этот момент наверстать упущенное, или промотать жизнь вперёд, и узреть результаты прожитого. Но техника есть техника – у неё для нас всегда сюрприз в запасе. Накопив собственную память, пульт начинает сам управлять скоростью перемотки и выбором момента жизни. Игрушка перестаёт развлекать и превращается в опасное оружие, направленное против самого владельца. Только теперь герой понимает, как неверно он использовал время. Благо, Адам Сандлер – актёр комедийный, и ситуация катастрофы в его руках превращается в забавную комедию.
Клик: С пультом по жизни
(фильм, 2006)
Архитектор-трудоголик находит пульт дистанционного управления, с помощью которого можно управлять реальностью. Душещипательная комедия с Адамом Сэндлером в духе «Этой замечательной жизни»
Трейлер
Оценить фильм
Уровень киномании
Что надо знать
Средний
Мудрое кино с Адамом Сэндлером в роли клерка, получающего фантастическую возможность избегать рутины
Информация
Страна
США
Год
2006
Время
107
минут
Премьера
13 июня 2006 (МИР)
|
3 августа 2006 (Россия)
Сборы
$100 325 666 (Мир)
|
3 143 735 руб. (Россия)
Бюджет $82 000 000
Награды
Создатели и актеры
Режиссер
Видео
Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.
О фильме
От режиссера
Фильм в коллекциях
Главные темы
Смотреть все
От 13 стульев до дяди Иана. Русская классика глазами иностранцев
Сезон книг подходит к концу, а KNMN совсем обошёл вниманием зарубежные экранизации книг из школьной программы. Исправляем ситуацию, не претендуя на тотальность списка, но надеясь, что каждый найдёт для себя что-то вдохновляющее
Эволюция зомби, небоскрёб на карантине и коллективный разум в «Колонии»
С экрана веет жутью: «Лики смерти» и «Бесконечный буфет»
Итоги Канн-2026, или как три режиссёра одну статуэтку делили