После двух неоднозначных попыток сотворить из марвеловского Халка большую звезду и большую франшизу Голливуд делает еще один заход. На этот раз зелеными мускулами займутся продюсеры ABC, готовые запустить полномасштабный сериал.
Задуманный проект - начало большой кампании Marvel по переселению своих героев на телевизионный экран, о которой комиксовый гигант заявил в июне этого года.
Выбор Халка не видится неожиданным, хотя бы по причине того, что Брюс Баннер уже был на ТВ. Сериал "Невероятный Халк", запущенный в 1987 году продержался на экранах пять лет и запомнился совершенно очаровательным Лу Ферриньо, обходившимся в роли рассвирепевшего ученого гримом и отличной физической подготовкой.
Проект только начинает путь по студийным коридорам и пока не имеет сценариста.
Главные темы
Смотреть все
Моцарт от мира кино. Самые значимые работы Жоржа Делерю
Французский композитор, сочинивший музыку к фильмам Жан-Люка Годара, Франсуа Трюффо, Бернардо Бертолуччи, Оливера Стоуна и многих других режиссёров, родился 12 марта 1925 года. В честь столетнего юбилея Делерю KNMN отобрал самые значимые его работы в кино

Кристоф Вальц и разборки в Дублине в комедии «Киллер в отставке»

Идет хороший человек: К 85-летию Чака Норриса

Джош Хартнетт с бензопилой и самолет, полный киллеров, в «Рейсе навылет»