НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Наоми Харрис, Джеффри Райт, Мишель Пфайффер, Алессандро Нивола, Кармен Эджого

    КАСТИНГ: Наоми Харрис, Джеффри Райт, Мишель Пфайффер, Алессандро Нивола, Кармен Эджого

    Наоми Харрис, известная в том числе по роли мисс Манипенни в бондиане, присоединилась к актерскому ансамблю шпионского триллера Стивена Содерберга «Black Bag». Ранее роли в проекте студии Focus Features получили Майкл Фассбендер, Кейт Бланшетт, Реге Жан-Пейдж и Мариса Абела. Сценарий написали Дэвид Кепп и Кейси Сильвер. Как практически все проекты постановщика, триллер создается в атмосфере секретности — известно лишь, что действие фильма будет происходить в Великобритании. Съемки стартуют в мае в Лондоне.

    *   *   *

    Джеффри Райт составит компанию Дензелу Вашингтону и Ильфенеш Хадере в ремейке «Рая и ада» Акиры Куросавы, который снимет Спайк Ли. Главный герой истории — бизнесмен, которому сообщают, что его сын похищен. Преступник требует огромный выкуп, но выясняется, что он по ошибке выкрал не того мальчика — сына шофера протагониста. Теперь бизнесмену нужно решить, платить ли выкуп за чужого ребенка — ведь потеря этой суммы сделает героя банкротом.

    *   *   *

    Мишель Пфайффер возглавит каст рождественской комедии «Oh. What. Fun», которую поставит для Amazon MGM Studios Майкл Шоуолтер. Фильм станет чем-то вроде возрастной версии хита «Один дома». Главная героиня по имени Клер Клаустер организует выездную рождественскую вечеринку, но семья в суете забывает ее дома. Обнаружив пропажу, близкие возвращаются за Клер, но та бесследно исчезает — у нее теперь свои планы на Рождество.

    *   *   *

    Алессандро Нивола разделит с Джулианной Мур, Тильдой Суинтон и Джоном Туртурро съемочную площадку первого англоязычного проекта Педро Альмодовара The Room Next Door. Фильм расскажет о сложных отношениях неидеальной матери и обиженной на нее дочери. Сиунтон сыграет мать, которая полностью поглощена опасной работой — она делает репортажи из горячих точек. Мур изобразит ее подругу. Фильм выпустит Sony Picture Classics.

    *   *   *

    Кармен Эджого и Ариан Моайед влились в каст приключенческой ленты Гая Ричи и Apple «Источник вечной молодости» (Fountain Of Youth). Главные роли закреплены за Натали Портман и Джоном Красински, также в фильме сыграют Эйса Гонсалес и Донал Глисон. Сценарий сочинил Джеймс Вандербилт. В центре сюжета — брат и сестра, участвующие в грандиозном ограблении, которое может открыть им путь к легендарному источнику вечной молодости.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.