НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Way Back.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 21

Мне показалось или актеры действительно пытаются говорить по английски с таким русским говором?

Показалось

Нет, не показалось. Так как фильм американский, но про русских, актёры должны говорить с русским акцентом ...ну чтоб типичный американский зритель не забывал ...что фильм то про русских... наверно такой гениальный ход режиссёра

А может там просто большенство актеров рускоговорящие ?

Режиссёр - то, очень, даже, не последний, хоть и лет семь ничего не снимал... Ну, нам тежеловато смотреть будет, наверняка, без ,,клюковки,, не обойдётся, хотя... посмотреть захотелось...

Сирша, Коллин и Эд вселяют надежду, как и Режиссер (Хозяин Морей понравился), но тему фильма ох как не люблю...

Мне там Гималайские горы послышались.......этож надо так с России до Гималаев...мдааа как то через одно место домой идут. Не то чтоб плохой фильм а то что сюжет какойто...или ?

Домой, после побега из ГУЛАГа? гениальная идея!

Актерский состав мощный, режиссер отличный. Чего одно только Шоу Трумана стоит. Надеюсь, что без клюквы.

А что за true story? кто, где, когда?

Dalspi с учетом того, что 4 000 миль прошли тут все рядом должно быть

такие фильмы люблю, буду ждать, тем более с таким составом.

Играют не русских, а в основном польских офицеров. Снято по автобиографии, так что документально подлинный факт.

Потрясающая обстановка и атмосфера пугает своей реальностью. После просмотра этого трейлера мне стало откровенно стыдно за русский кинематограф.

Судя по трейлеру, достойно, а главное, желание к просмотру есть. Но учитывая дефицит хороших картин, примерно предполагаешь , что и сюжет может провиснуть и что угодно.

Даааааа : (, скоро USA за нас все нормальные истори попереснимает, а нам останется только что довольствоваться нашими убогими комедиями.

Есть фильм "Побег из Гулага" с очень похожим сюжетом, только там бежит один человек. Это ремейк или другая история?

Фарел с татухой русской... (:

только что написанно понять не могу.

Я так понимаю фильм снят по книге Славомира Равича.Данный товарищ давно и вполне заслуженно получил титул "польского барона Мюнгхаузена" за свои так называемые мемуары о побеге из ГУЛАГа.Что бы понять это достаточно прочесть сей опус.Поверить в написаное может лишь "паркетник" выросший в каменных джунглях и ни разу в лес не ходивший и живого зайца в глаза не видивший.Всего лишь одна цитата из книги для примера "а потом они пошли быстро-быстро

чтоб одежда на ветру обсохла" это в апреле месяце то в Сибири после купания в реке где еще не сошел до конца лед.Даже костерка не развели супермены блин.Про перлы вроде наличия цветущих и ПЛОДОНОСЯЩИХ абрикосовых деревьев в Сибире я вообще молчу.Жаль очень хороших актеров что повелись на весь этот бред и еще жальче западного зрителя что во все это поверит всенепеременно.

Плодоносящие абрикосовые деревья в сибири есть,это во первых,во вторых сибирь она ОГРОМНА и температура рек в определенные месяцы вполне спорна! Так что мелкие неточности можно простить в силу общей картины!

Ну сам по себе факт того что снимают америкосы про гулаг это уже фильм глюкнутый и не правдивый. Всё равно что смотреть Российский фильм про войну сша юга с севером...

Тут правильно заметили, в сибирские реки холодные, как там показали это неправильно, побывал раз на сплаве по реке, так в перчатках и рукавицах один фиг руки чуть не окоченели, вот покупаться голым точно в ум не приходило ) жить хотелось:)

Очень понравилось, поражает насколько нужно быть сильным духом что бы вот так пройти столько миль, наверное сотен миль, по пустыне , в жару , по холоду, просто фантастика!


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.