В фильме Дэвида Роберта Митчелла жанр нуар мутировал до инстаграм-версии. И по мнению, Дениса Крюкова, это вполне созвучно общей культурной обстановке.

9 ноября 2018, 10:10:00 1
Подробнее

На этой неделе стало известно, что «Полный расколбас» внезапно сдвинутся с даты проката: то ли картине за антирелигиозный юмор и нетолерантные шуточки не дали прокатное удостоверение, то ли нашлась другая причина. Пока дистрибьюторы обещают, что мультфильм про сосиски и булочки мы все-таки увидим в сентябре, Киномания вспомнила 10 хороших фильмов за последние пару лет, которые так и не вышли в российский прокат.

5 августа 2016, 15:11:34 36
Подробнее

Центральная премьера уикенда — новый фильм Ридли Скотта: огромный библейский эпос со звёздным актёрским ансамблем «Исход: Цари и Боги». В ограниченном прокате стартуют работы Пола Томаса Андерсона, Атома Эгояна, Джеймса Франко и Криса Рока.

13 декабря 2014, 11:53:10 28
Подробнее

Джош Бролин остаётся единственным участником команды «Врождённого порока», экранизации психоделического нуара Томаса Пинчона, кто позволяет себе хоть какие-то высказывания о новом фильме Пола Томаса Андерсона. Режиссёр отчаянно молчит, Warner Bros. не привёз проект на CinemaCon, проходивший на прошлой неделе.

31 марта 2014, 07:55:05 1
Подробнее

«Врождённый порок» Пола Томаса Андерсона попадёт в прокат — пока есть информация только о североамериканском релизе — 12 декабря 2014 года. Так решили на Warner Bros, включив фильм, экранизацию одноимённого романа Томаса Пинчона, в следующую «оскаровскую» гонку, где ей, хочется верить, и место.

26 февраля 2014, 12:03:04 7
Подробнее

Обещанный старт съёмок «Врождённого порока» так и не случился, но в актёрском ансамбле пополнение. Катерина Уотерсон вливается в дружный коллектив под управлением Пола Томаса Андерсона, где уже можно видеть Хоакина Феникса, Бенисио Дель Торо, Риз Уизерспун, Джоша Бролина и других. Как сообщает Deadline, Уотерсон сыграет экс-возлюбленную главного героя.

31 мая 2013, 10:50:45 1
Подробнее

Под занавес месяца новый проект Пола Томаса Андерсона пополнился ещё одним известным актёром. Как говорят — последним. Звёздный десант «Врождённого порока» укомплектован и готов к съёмкам. Джош Бролин, как сообщается Deadline, поставил тот самый росчерк, который ранее отделял картину от начала производства.

29 мая 2013, 10:11:10 2
Подробнее

Стало доброй традицией, что команда грядущей картины Пола Томаса Андерсона пополняется на одного известного актёра приблизительно раз в неделю. Теперь во «Врождённый порок» (Inherent Vice), по сообщению сайта Cigarettes and Red Vines, не прочь влиться Шон Пенн. Так, экранизация романа Томаса Пинчона уже собрала больше звёзд, чем все предыдущие фильмы Андерсона (кроме «Магнолии»).

20 мая 2013, 23:17:53
Подробнее

Филип Сеймур Хоффман влился в команду инди-драмы «Божий карман» (God’s Pocket), которая будет поставлена по роману Питера Декстера. Фильм станет режиссёрским дебютом Джона Слеттери — исполнителя роли Роджера Стерлинга из «Безумцев», балагура и ловеласа. Актёр уже выступал в качестве режиссёра на съёмочной площадке знаменитого сериала, но сейчас речь идёт о полнометражной ленте.

16 мая 2013, 09:45:14
Подробнее

Пополнения происходят в актёрском составе экранизации «Врождённого порока» (Inherent Vice) Томаса Пинчона, режиссировать который активно готовится Пол Томас Андерсон. Что ни новый участник, то яркое имя — следуя по стопам Бенисио Дель Торо и Оуэна Уилсона, в разгульные шестидесятые окунётся Риз Уизерспун.

16 мая 2013, 08:44:01
Подробнее

Работа над новым проектом Пола Томаса Андерсона — экранизацией романа Томаса Пинчона «Врождённый порок» (Inherent Vice) — перешла в активную фазу. Режиссёр делает последние добавления к актёрскому составу, чтобы поскорее приступить к съёмкам. Бенисио Дель Торо стал одним из претендентов на возвращение в весёлые шестидесятые. 

7 мая 2013, 11:49:20 1
Подробнее
Еще
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.