НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Андрей

Спасибо за принцессу Лею. Нахлынули воспоминания 10 летней давности. Хотя история у меня не такая. Ах Леяяяяяя!


vlad

Нет слов здорово МОЛОДЕЦ! Фильм до 16 супер. Жизнь конечно бяка, но глядя на Вас, Аня, богу можно поставить плюс да и вам тоже.


он

Впервые увидел в фильме "Мой парень - ангел" буквально пару дней назад - не мог отвести взгляда, буквально сверлил телевизор глазами. Безумно красивая!.. Эх..


Vavilen

"Детям до 16-ти" просмотрел на одном дыхании глубокой ночью!

Анна просто восхитительна! Был бы знаком лично- точно влюбился бы!


Ибра

Ты просто бомба современного кинематографа, пересматриваю фильм Детям до 16 десятый раз. я влюбился в тебя.


Александр

Увидел ее впрервые в фильме детям до 16-ти... просто восхитительно и грает эта девушка, благодаря ей этот фильм стал одним из любимых, Анечка ты просто супер как и твоя игра на экране!


Дмитрий

Мне уже почти полтийник а посмотрел с удовольствием очень талантливо сделано в молодости тоже самое было.


SergER

Прекрасная талантливая актриса, и просто красавица!:)

Фильм "Детям до 16" пересмотрел уже раза 3 - невероятно, но складывается ощущение, что Анечка не играет на камеру, а просто - живет... Думаю, именно она наполняет фильм жизнью, искренностью, какой-то энергией...

Аня, ты отлично играешь! Так держать!


Давно вышел из тинейджерского возраста, но фильм "Детям до 16..." посмотрел на одном дыхании. Приятно осозновать что кроме туповатых комедий и фантастических боевиков в России умеют снимать отличные драмы. Аня великолепная актриса и просто красавица, актёры подобраны замечательно, сценарий-блеск! Местами слёзы наворачивались. Не понимаю тех, кто критически высказывается в адрес фильма. Всё СУПЕР! Аня вне всяких похвал! Даёшь ОСКАР!


SK.34

Роль Ани в фильме "Детям до 16-ти" восхитительна! Такая чувственная, волнующая, живая Теперь хочется посмотреть на Аню в других образах! Девочка очень талантливая


обожаю эту актрису!!!везде где видел такая разная не узнать!это внутренний гений!он сразу виден!уверен у неё всё получится!сомнений быть не может!таких как она единицы!чего стоит сравнить её героиню в скажи лео с аллочкой из любви не то что кажется!это же просто космос какойто!как так можно!богиня перевоплощения!обоятельная..и такая красота..особенная,разная..изнутри..влюблён!покарён!с нетерпением жду её новых робот!уверен она станет номером 1!в России как минимум!да будет старшенбаум!жажду увидеть её в театре..

Честный
...от игры Анечки в сериале "Любовь не то ч. к."! Тупо,однообразно,манеры идиотки(впрочем как и вся её роль-идиотская).От СТС такой параши просто не ожидал(имею в виду сценарий и уровень сериала) Да и главная героиня сериала ни как нетянет на умницу.Даже у зашоренных домохозяек ,смотревших сериал,ощущение что их держат за дур.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.