НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лариса

В фильме"спеши любить"он супер,какой то особенный...фигура супер!я его обожаю!


Любовь (Алтай)

Я просто обажаю Шейна! Фильм "Спеши любить" меня покорил. Видела много красавчиков , но Шейн - мой идеал мужской внешности. Наверно, актерами не только становятся, но и рождаются. Шейн им уже родился. Шейн, зажигай ещё много - много лет!


Настя
Вот только вчера посмотрела Спеши любить, и он меня покорил!!!!!!! Просто супер! Теперь вместо 3х любимчиков, у меня их 4.

да, Шейн крассавчик. Я почти весь день рыдала после того, как посмотрела фильм "Спеши любить" с Уэстом в главной роли. Актер талантлив, но, к сожалению, пока мало фильмов, где он снимался. Но хочется верить, что крассавчик Шейн еще порадует своих поклонниц новыми ролями в кино. Я за Уэста!

Just Aliyyah
Да согласна...В спеши меня он был молодцом... Очень приятный фильм... Но все же грустный конец...Хорошо Играет Уэст Шейн там...Великолепный актер...

Яна.)
аа..))
я без ума от Шейна.)
он покорил меня после фильма "Спеши любить".он такой..ммм...суперский.Очень красивый,мужественный.Очень красивая внешной..фигура.)

эли
я люблю Шейна! просто без ума от его внешности, его актерства! с того дня как увидела его мне хочется знать о нем все! лапочка!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.