Skip to main content
Они клонировали Тайрона
(фильм, 2022)
Трейлер

Оценить фильм

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7
Зрители
(1)
6
film.ru
6,6
IMDb
Kinomania
Уровень киномании
Что надо знать
Средний уровень киномании
Фильмы, помеченные таким значком, предназначены для тех, кому кино уже вошло в привычку. Здесь глаз уже насыщен каким-то объёмом визуальной информации, мозг неплохо ориентируется в происходящем на экране, а мысли по поводу увиденного близки к сути. Знание и интерес к фильмам под таким значком свидетельствуют о том, что вы довольно крепко увязли.

Средний

Абсурдистский сайфай-дебют сценариста «Крида II», вдохновленный блэксплойтейшн-кино и «Днем сурка»

Информация

Страна США
Год 2022
Время 122 минуты
Премьера 14 июня 2023 (МИР) | 21 июля 2023 (Россия)
Премьера онлайн 20 июля 2023
Производство Netflix, Federal Films, MACRO, Made With Love Media

Создатели и актеры

Режиссер

О фильме

Кино от режиссера-сценариста Джуэла Тейлора повествует о том, как бесподобное трио из лифта расследует цепочку очень странных и пугающих событий, намекающих на то, что где-то прямо под боком у протагонистов разворачивается зловещий правительственный заговор.

Главные темы

Смотреть все
Мелодии для маньяков: Клаудио Симонетти, Goblin и джалло-диско
Статьи
Мелодии для маньяков: Клаудио Симонетти, Goblin и джалло-диско
50 лет назад – весной 1975-го – в прокат вышел культовый хоррор «Кроваво-красное», ставший образцом джалло. В фильме сочные цвета, изобретательные убийства и стильные кадры идеально дополнял саундтрек от прог-рок-группы Goblin, одним из важнейших участников которой был Клаудио Симонетти, ставший ведущим жанровым композитором. KNMN рассказывает о творческом пути этого выдающегося автора, без которого невозможно представить музыкальную палитру джалло
Похитители девочек из бельгийской глубинки в «Деле “Мальдорор”» Фабриса Дю Вельца
Рецензии
Похитители девочек из бельгийской глубинки в «Деле “Мальдорор”» Фабриса Дю Вельца
Похитители девочек из бельгийской глубинки в «Деле “Мальдорор”» Фабриса Дю Вельца
Рецензии
Летун с деревянными крыльями и особенности национальной жизни в сказке «На этой земле» Ренаты Джало
Похитители девочек из бельгийской глубинки в «Деле “Мальдорор”» Фабриса Дю Вельца
Статьи
Нужно вернуть пару кассет в видеопрокат. 25 лет назад вышел «Американский психопат» с Кристианом Бэйлом