Фред Фларски — прогрессивный в прошлом колумнист в умирающей газете, которая посвящает все больше материалов нападению на Элистера Уэмбли, главу крупного медиаконгломерата. Но сейчас Фред — безработный и бедный одиночка. Как и многие американцы он увлечен госсекретарем США Шарлотт Филд. Она умная, красивая, и гораздо больше смыслит в политике, нежели президент.
Но Фреда связывает с Шарлотт нечто большее, нежели простое обожание — ещё подростком Шарлотт была сделкой Фреда. С тех пор прошла вечность, но Фларски никак не может ее забыть. Филд замужем за сенатором и не видела Фреда с его детства. Хотя, как ни странно, у Шарлотт и Фреда есть кое-что общее: они оба враги Элистера Уэмбли. И в итоге безработный и бездомный Фред Фларски решится добиться внимания одной из самых влиятельных женщин мира.

Та еще парочка
(фильм, 2019)
Госсекретарь США нанимает спичрайтером скандального журналиста, у которого когда-то подрабатывала няней. Романтическая комедия с хлестким юмором и обаятельным дуэтом Шарлиз Терон и Сета Рогена
Трейлер
Оценить фильм
Информация
Страна
США
Год
2019
Время
125
минут
Премьера
9 марта 2019 (МИР)
|
27 июня 2019 (Россия)
Сборы
83 121 796 руб. (Россия)
Бюджет $40 000 000
Прокатчик
Централ Партнершип
Создатели и актеры
Режиссер
О фильме
От режиссера
Главные темы
Смотреть все
Мелодии для маньяков: Клаудио Симонетти, Goblin и джалло-диско
50 лет назад – весной 1975-го – в прокат вышел культовый хоррор «Кроваво-красное», ставший образцом джалло. В фильме сочные цвета, изобретательные убийства и стильные кадры идеально дополнял саундтрек от прог-рок-группы Goblin, одним из важнейших участников которой был Клаудио Симонетти, ставший ведущим жанровым композитором. KNMN рассказывает о творческом пути этого выдающегося автора, без которого невозможно представить музыкальную палитру джалло

Опасный перфекционизм, меломания и пытливые почтальоны в «Потерянном письме»

Голая невеста, мертвые друзья и настоящая любовь в «Путешествии на солнце и обратно» Романа Михайлова

Летун с деревянными крыльями и особенности национальной жизни в сказке «На этой земле» Ренаты Джало