Старожил «Офиса» Брайан Баумгартнер (на фото) идёт на повышение. Бывший последние девять лет рядовым клерком «Дандер Миффлин» мужчина средних лет получил должность управляющего в одной авиакомпании. Ответственным за назначение является создатель и шоураннер американского «Офиса» Грег Дэниэлс, готовящий для ABC неназванный пока ситком, где у Брайана главная роль.
Это второе потенциальное трудоустройство Дэниэлсом работников «Офиса». Совсем недавно продюсер продал NBC комедийный проект, где в центре внимания окажется начинающий учитель музыки в исполнении Крэйга Робинсона. Баумгартнеру же предстоит перевоплотиться в начальника скромных авиалиний, которые переживают тяжёлые времена. Его герой помнит времена, когда дела шли значительно лучше, и хочет их вернуть.
Харрис Уиттелс, писавший для хороших сериалов «Парки и зоны отдыха» и «На дне», обеспечит пилот драматургией. Баумгартнер — четвёртый участник «Офиса», решившийся на одиночное плавание. До него теми же маршрутами отправились: Рэйнн Уилсон (спин-офф «Офиса» «Ферма» появится на NBC в начале следующего года), «грязная блондинка» Анджела Кинси и упомянутый Робинсон.
Главные темы
Смотреть все
Шум, ярость и смертельный натиск: «Под огнём» Алекса Гарленда и Рэя Мендосы и «Опустошение» Гарета Эванса
На Netflix появился новый брутальный экшен режиссёра «Рейдов». KNMN изучает не только его, но и всё ещё идущую в прокате военную драму «Под огнём» и видит два диаметрально противоположных подхода к громкому кино, где много стреляют

Опасный перфекционизм, меломания и пытливые почтальоны в «Потерянном письме»

Голая невеста, мертвые друзья и настоящая любовь в «Путешествии на солнце и обратно» Романа Михайлова

Мелодии для маньяков: Клаудио Симонетти, Goblin и джалло-диско