Даррен и Росомаха

Deadline New York рапортует об изменениях в списке кандидатов на постановку «Росомахи 2» (X-Men Origins: Wolverine 2). Неделю назад мы сообщали, что на режиссерское кресло претендуют Дэвид Слейд и Роберт Швентке. Теперь стало известно, что Швентке выбыл из режиссерской гонки, зато у Слейда появился новый соперник – Даррен Аронофски. 
Даррен и Росомаха

Deadline New York рапортует об изменениях в списке кандидатов на постановку «Росомахи 2» (X-Men Origins: Wolverine 2). Неделю назад мы сообщали, что на режиссерское кресло претендуют Дэвид Слейд («Сумерки. Сага: Затмение») и Роберт Швентке («Иллюзия полета»). Теперь стало известно, что Швентке выбыл из режиссерской гонки, зато у Слейда появился новый, куда более грозный, соперник – Даррен Аронофски.

Слейд по-прежнему считается фаворитом, однако в пользу Аронофски может сыграть то обстоятельство, что он уже работал с Хью Джекманом (см. «Фонтан»), и вроде бы оба – и режиссер, и актер – остались довольны сотрудничеством. А ведь именно за Хью (а вовсе не за студийными боссами) – последнее и решающее слово в выборе режиссера.