Вовсю идёт подготовка к съёмкам нового фильма Вуди Аллена. Похоже, режиссёр решил вернуться в Новый Свет, так как стало известно, что действие его следующей картины будет проходить в Сан-Франциско и Нью-Йорке.
В романтической комедии, у которой пока нет названия, будет рассказана история состоятельной нью-йоркской леди, у которой однажды всё пошло наперекосяк, из-за чего она решила пожить у своей сестры в Сан-Франциско. Там она встречает мужчину, который может помочь ей преодолеть финансовые трудности, но сначала она должна определиться, какой она хочет быть и может ли она навсегда остаться в Сан-Франциско.
Две главные женские роли в фильме исполнят Кейт Бланшетт и Салли Хокинс («Беззаботная»). Помимо них в проекте Аллена заняты Алек Болдуин, Питер Сарсгаард, Бобби Каннавейл, Майкл Эмерсон, Луис С.К. («Луи») и Эндрю Дайс Клэй («Красавцы»).
Главные темы
Смотреть все
Мелодии для маньяков: Клаудио Симонетти, Goblin и джалло-диско
50 лет назад – весной 1975-го – в прокат вышел культовый хоррор «Кроваво-красное», ставший образцом джалло. В фильме сочные цвета, изобретательные убийства и стильные кадры идеально дополнял саундтрек от прог-рок-группы Goblin, одним из важнейших участников которой был Клаудио Симонетти, ставший ведущим жанровым композитором. KNMN рассказывает о творческом пути этого выдающегося автора, без которого невозможно представить музыкальную палитру джалло

Опасный перфекционизм, меломания и пытливые почтальоны в «Потерянном письме»

Голая невеста, мертвые друзья и настоящая любовь в «Путешествии на солнце и обратно» Романа Михайлова

Летун с деревянными крыльями и особенности национальной жизни в сказке «На этой земле» Ренаты Джало