Кто сказал, что в сердце маленького человека не могут жить великие мечты? Даже скромному и незаметному служащему небольшого магазинчика хочется иногда совершить пусть безумные, но геройские поступки, поверить в свою силу и мужество. Почему всех спасать должны исключительно супермены?

Невероятная жизнь Уолтера Митти
(фильм, 2013)
12+
Неприметный фоторедактор отправляется в удивительное путешествие. Бен Стиллер в собственном ремейке комедии 1947 года
Трейлер
Оценить фильм
Уровень киномании
Что надо знать
Начальный
Бен Стиллер режиссирует и исполняет главную роль в ремейке классической комедии с Дэнни Кеем
Информация
Страна
США
Год
2013
Время
114
минут
Премьера
5 октября 2013 (МИР)
|
1 января 2014 (Россия)
Сборы
$45 669 000 (Мир)
|
11 476 076 руб. (Россия)
Бюджет $90 000 000
Прокатчик
Двадцатый Век Фокс СНГ
Создатели и актеры
Режиссер
О фильме
От режиссера
Интересные факты
* Уилл Феррелл мог сыграть главную роль.
* В трейлера фильма звучит композиция «Dirty Paws» исландской группы Of Monsters and Men.
* В июне 2010 года было объявлено, что режиссёром станет Гор Вербински. Позже на главную роль был заявлен Бен Стиллер. После того, как Вербински переключился на «Одинокого рейнджера», Стиллер был назначен и режиссёром.
Фильм в коллекциях
Главные темы
Смотреть все
Мелодии для маньяков: Клаудио Симонетти, Goblin и джалло-диско
50 лет назад – весной 1975-го – в прокат вышел культовый хоррор «Кроваво-красное», ставший образцом джалло. В фильме сочные цвета, изобретательные убийства и стильные кадры идеально дополнял саундтрек от прог-рок-группы Goblin, одним из важнейших участников которой был Клаудио Симонетти, ставший ведущим жанровым композитором. KNMN рассказывает о творческом пути этого выдающегося автора, без которого невозможно представить музыкальную палитру джалло

Голая невеста, мертвые друзья и настоящая любовь в «Путешествии на солнце и обратно» Романа Михайлова

Летун с деревянными крыльями и особенности национальной жизни в сказке «На этой земле» Ренаты Джало

Нужно вернуть пару кассет в видеопрокат. 25 лет назад вышел «Американский психопат» с Кристианом Бэйлом